НЕ
Наталья Епанчинцева

как свести пятна от краски?

Я купила себе красные штаны и села на окрашенную лавочку, она была сухой и слегка окрашивалась, я это узнала после того как увидела зеленые пятна на штанах. Что можно сделать? Как вывести пятна?

Юрий Юрий

Я ацетоном стирала, всё норм)

Мухаммаджон Бахриев

попробуйте ацетоном или керосином

Максим

сразу нужно было стирать скипедар и хозяйственное мыло руками...

Елена Шаломеева

В химчистку отдайте, сами не сделаете. От растворителя будут белые пятна.

Максим Траченко

Увы теперь никак.. .
В прошлом году я сама лично попала в абсолютно точно такую же беду. У нас возле подъездов ЖЭУ выкрасило лавочки некачественной краской, лавочки вроде бы были "сухие", а краска цапалась целый месяц. Я села в белых бриджах на эти злополучные лавочки и на них осталась зеленая ядовитая краска.
Чем я только ее не пыталась оттереть: ацетоном, скипидаром, растворителем, уайт-спиртом, кипятила в персоли, даже возила бриджи в химчистку и там с краской не справились.
Также и наши соседи сев на эти лавочки, также перепортили очень много хороших вещей.
Теперь эти испорченные бриджи у меня валяются...