Andrey

удалить пятна краски

Покрасила кожаную куртку краской для обуви (т. е. для кожи). Краска просохла. Через неделю одела кортку а под неё трикотажный свитер светлый. Домой пришла а от лацканов на свитере остались следы краски от куртки. Чем оттереть? Посоветуйте. Пока не пробовала ничем

Анюта Войтова

Первое- не надо красить куртки краской для обуви. Это глупое и бесполезное занятие
Второе- спиртом можно попробовать или пятновыводителем.

Алёна Селютина

смотря какой краской красила.
Если на водной основе - то вполне должно хватить обычной стирки.

Екатерина Пётрушкина

свитер-в топку.. . испорчена вещь. потому. что вязанный.. . жёсткая стирка и жёсткие меры к нему не приемлемы.. . такие, как бензин.