Алексей Юдин

Чем удалить пятно с искусственной кожи от краски для волос? Спасибо.

Ринат Фаткуллин

Пятно от краски для волос можно удалить раствором перекиси водорода с нашатырным спиртом или раствором гидросульфита (1 чайная ложка на стакан воды) . Для этого раствор нужно подогреть до 60 градусов и ваткой, смоченной в нём, протереть пятно. Затем вещь постирать в тёплой мыльной воде.

Александр Давыдов

чем можно удалить с кожзама пятно от краски
для волос

Юл
Юлия

Привыкни к нему)