Екатерина Жеребятьева

как замаскировать или свести пятно на деревянной мебели?

Сдирала наклейку, вместе с клеем сошел очень тонкий верхний слой дерева, на ощупь незаметно, что что-то "отодвадось")))) Просто теперь там светлое пятно довольно заметное. Как его можно свести? ? ?Мебель не лакированная, цвет светло-ореховый

Dima Maksimov

Купите палироль для авто. А потом простой палиролью для мебели.)))

Олег Петрухин

Купите морилку для мебели. Берите цвет светлее, лучше покроете в два слоя. Методом тыка реставраторы подбирают цвета морилки. Закрасите, потом тряпочкой прйдетесь.