Михаил Шестопалов

Как удалить пятна от раствора соды (в воде) с ДЕРЕВЯННОЙ столешницы!

Помогите!! ! Как-то разбавляя соду водой, я пролила в итоге эту воду с содой - на ДЕРЕВЯННУЮ столешницу и на ней образовались ужасные темные пятна-разводы! Есть ли способ их удалить????

Ирина Корниенко

idealdomik.ruКухняКак ухаживать за столешницей
После уборки, проведенной с помощью водного раствора питьевой соды, в кухне не будет «химического» запаха, а сложные пятна типа ржавчины на чугунной посуде ...Этот способ также хорош при чистке обожженных мест и удалении пятен сдеревянных поверхностей.