Александр Джамалов

Как вывести соду из деревянной лестницы?

Добавляла соду в воду чтобы прополоскать горло, случайно пролила эту "смесь" на деревянную лестницу, остался черный след, что делать, как вывести?? ?
Помогите, пожалуйста!!!

Евгений, нет, не получиться. Пробовала и пемо люксом, и ацетоном, и разными растворами, не получается.
Пожалуйста, отвечайте! Очень нужен срочный ответ!!!

Данная "смесь" как то въелась что ли, не знаю чем выводить ((((((

Ольга Третьюхина

да или лимонная кислота или перекрасить...

Vip

Мокрой тряпкой попробуй!

Сергей

раствором лимонно кислоты полейте на пятно