Николай И

Деревянная лестница или мосток, песня, стеклянный пол

Я на верхнем этаже какого-то офисного здания, это просто пустое помещение где люди могут походить или погулять в обед
у стены я вижу деревянную лестницу или скорее мосток из свежего бруса с подъёмом, плоской частью посредине и спуском,
перекинутый через большую дыру в полу, я решаю через него перейти,
я поднимаюсь, дохожу до плоской части и слышу как меня окликивает какая-то женщина, она стоит недалеко и кричит мне что бы я был осторожен, т. к. дальше мосток идёт без перил и плохо сделан, я смотрю и вижу что действительно он дальше идёт без перил а между досками и ступенями большие и опасные промежутки, решаю не идти дальше и осторожно спускаюсь обратно.
Я подхожу к этой женщине благодарю за то что предупредила, она берёт меня под руку и мы идём по залу, она что-то мне говорит и поёт мне песню: "Не обещайте деве юной, любови вечно под луной". Поёт хорошо и красиво. Я говорю ей что она молодец и хвалю за хороший слух. В середине зала большой провал в полу на нижний этаж, но как будто закрытый толстым стеклом, по нему ходят люди но видно всё что внизу. Женщина говорит: "Может пройдём через середину, по этому стеклу ?". Но я опасаясь, говорю: "Нет, я туда не пойду. Тут вокруг и так полно места где можно ходить и прогуливаться. " И мы продолжаем ходить по залу.

**
***ян@чка ***

видеть мост -везение в делах, переходить через него - вам следует отказаться от своих намерений. Если вы слышите чье-то красивое пение -это обещает радость и дружбу. Слушать пение - к беззаботной жизни. Разговаривать с незнакомой женщиной - к завязыванию знакомств.