Александр Кадин

пятно от краски маленькое на белом пуховике: заклеить цветочком - стоит носить так? стереть пятно не получается

пятно старое, откуда оно только взялось???

Саня Заец

прикрепи брошь, сейчас модно

Рустам Халиков

что то надо наклеить

Анжелла Лукьянова

Ну если ток цвяточек из похожего материала, включая и его цвет.... если и будет выделятся, то увидят лишь истинные, , вумники"....а смелые смотрят в глаза....) ) а лучше не цветочек куячить на онном пятне, а некие выебончики с выкрутасами, да с ОБЕИХ сторон.... думаю, предполагаю...))