Ма
Марал

чем отмыть пятно от жвачки на синих джинсах пятно старое

ура я отстирала пятно, всем спасибо, затерла средством для снятия лака и застирала в горячей воде с мылом антипятнином, краска немного потерлась правда

Яна Нарбекова

Попробуйте положить джинсы в морозилку. Когда жвачка замёрзнет - можно будет просто отчистить её жёсткой щёткой.

Антоха Зайцев

Если лед не помог, то средство одно остается - картинка типа заплатки. Поищите в любом магазине - хозяйственном или рукодельном. Либо нарисуйте сами на ткани какой-либо рисунок, вырежете, зашейте как заплатку прямо на пятно. Джинсы, они такие - что с ними ни делай, вечно модными остаются 🙂

Дмитрий Гусев

нитрорастворителем пробуйте..

Кс
Ксюша

Я за Вас рад, а то приготовился отвечать!