Артем Суюшев

Подскажите пожалуйста, села на лавочку, на джинсах осталась краска, как отстирать? чем? чем?

Светлана Вертелина

Теперь увы ничем.. .
В прошлом году я попала в такую же ситуацию. У нас ЖЭУ возле подъездов выкрасили лавочки, гребанная краска не сохла целый месяц. Я не знала и села на эти злополучные лавочки в белых бриджах. Краску пыталась оттереть ацетоном, уайт-спиртом, кипятила в персоли, носила бриджи в химчистку, даже они с краской не справились.
Теперь испорченные бриджи дома валяются. Также как и я и наши соседи поперепортили очень много вещей, сев на эти лавочки.

Александр Нартиков

отчистить бензином ( галоша называется- бензин высшей очистки)

Ch
Christina

Я средством для снятия лака оттёрла - краска джинсов не пострадала, краска лавки стёрлась 🙂