Андрей Сазонов

Как отстирать оранжевою краску с светлых джинсов ?? просто посидел на лавочке

Анна Андрейчева

Увы теперь ничем.
У нас в прошлом году ЖЭУ выкрасило лавочки некачественной краской, они целый месяц не сохли. Я не знала и села на эти злополучные лавочки, испортила белые бриджи, они стали зелеными.
Чем я только не пыталась оттереть с бриджей краску, уайт-спиртом, белизной, ацетоном, кипятила их в персоли, даже носила в химчистку и они не справились с краской.
У нас также очень много хороших вещей поперепортили соседи.

Евгений Муратов

попробуй моющим средством для посуды, либо на крайний случай бензином - заодно проверишь на сколько джинсы настоящие

Петр Чепурин

пятновыводитель