Алексей Потапов

как можно отстирать на джинсах вьевшуюся грязь

Милашка

В стиралку на температуру 90

Tatyana Yugay

ванишем обработайте

Bad-Boy Sexy-Boy

Есть в магазине мыло "Сарма" Все отстирывает!!!! Порошок советую этой же фирмы для белого. Муж любит белые носки. Я даже не стираю. Замочила в порошке, грязь сама исчезает!! ! Мыло стоит 20руб, порошок 60!!! Мыло именно для въевшихся пятен. А стирать джинсы на 90 градусах категорически запрещено. Темболее грязь может при такой температуре запечататься. Ванишь мне не помогает, да и дорогущий

Ольга Шилькова

намылить посуху и положить часа на два. Потом стирать как обычно.