Иван Ветров

Чем отстирать смолу на джинсах?

Ви
Виктория

теплым керосином-несколько раз

Ек
Екатерина

Я оттерла смолу с х\б ткани с помощью подсолнечного масла. Пятно от масла отстирывается с помощью средства для мытья посуды

Марина

Бензин для зажигалок, он же-авиационный! Возьмёт 100%

Наталья

Можешь попробовать скипидаром СКИПИĘАР (терпентинное масло) , бесцветная жидкость с запахом хвои. Сложная смесь углеводородов, преимущественно терпенов. Получают главным образом из живицы (т. н. живичный скипидар) , tкип 153-180оС, плотн. 0,86 г/см3. Растворитель лаков и красок, сырье для получения камфоры, терпинеола и др.