Далер Джабаров

Как отстирать пятно от жевачки на джинсах?

Саму жевачку уже отодрал, постирал джинсы, и после стирки, пятно всё-таки осталось на том месте, где была жевачка, как его отстирать или выпарить, выварить не знаю, помогите, подскажите пожалуйста

я же написал, саму жевачку уже отодрал, джинсы постирал, но пятно само осталось от жевачки, что с ним делать?

Дарья Крылова

в морозилку а потом тупым ножом пошкребсти... а потом что осталось утюгом на кальку

Ка
Катюша

от этого средств нету!

Вл
Владислав

Проверено лично. В морозилку на 2 часа, потом просто ткань об ткань трете.

Александр Охапкин

нельзя стирать. . не трогайте ничего, положите в морозилку ...и снимите твердого жвачка.. . еще есть один способ нужно берите бумагу на где то жвачку положите на месте и гладить горячего утюга, но не гладите, а слегка.... самый лучший в морозилку... положите без проблемы..