Myrza Sarybekov

как отстирать ржавое пятно от белого джинса? может у кого есть опыт? может у кого есть опыт?

Сент Aka God For You

У моего сына такая проблема была с кимоно, отстирали с помощью сока лимона. Нужно потереть долькой лимона, оставить на чуть-чуть, а потом просто постирать как обычно

Ксения Житькова

лимон говорят помогает... .
я не смогла лимоном,

Аделина Нагимова

попробуйте содой потереть, не знаю как ржавчину, но кровь например удаляет, хотя ее фиг чем отстираешь!