Елена Добрынина

Хозяюшки помогите!! ! Как отстирать пятно на джинсах от кошачей рвоты?

Кошку вырвало на джинсы, кушала киска рыбку. Не могу ничем отстирать пятно, джинсы очень светлые, прям сильно видно желтое пятно. Чем отстирать (вывести) пятно? Помогите советом...

Па
Паша

Взять хозяйственным мылом натереть и сахаром посыпать.
Пусть так постоит пару часиков и потом постирать с ванишем.
А если и это не поможет, то только выбросить остается.

Алексей Бацких

а стиралки нет?
тогда никак..

Фурсова Татьяна

фу блин.. . пятновыводитель купите. Oxygen мне нравится. Но блевотину кошачью не пробовала выводить...