Вячеслав Морозов

Как можно отстирать кровавое пятно на джинсах

Дочка где то посадила на джинсы кровавое пятно, помогите Дочке они очень нравится, может какой небудь порошок, или какое небудь мыло??

Точнее так- Дочка где-то посадила на джинсы кровавое пятно, помогите, Дочке они очень нравятся, может есть какой небудь порошок, или какое небудь мыло???

Павел Артемьев

кока кола .пятно замочите

Murderous

под холодную воду, отойдет, всю жизнь так кровь от одежды отстирывала)))

Ирина Тихомирова

Ваниш вам в помощь