Юлия Котельникова

Как можно черную смолу отстирать от джинсовой ткани??

ОК
Оксана Кляницкая

заморозить джинсы в морозилке и открошить от джинсов

Саша Иванов

если впиталась - никак

Ирина Гончаренко

снять ее растворителем. Бензин, ацетон должны взять. В последнее время очень нравиться средство для удаления битума для автомашин-вообще все растворяет.

Патийдин Ботирбеков

Универсальный растворитель - спирт, продаётся в аптеке.

Анастасия Гусейнова

Сначала растворителем. Мне уайт-спирит нравится, все берет. Потом обычным способом. Да! Будете растворителем тереть, подложите под пятно много слоев туалетной бумаги, чтобы не размазывать по ткани, а впиталось в бумагу

Александр Вяткин

Попробуйте порошком AMWAY+пятновыводитель. Пробовали- всё получилось.