Бехзод Салибаев

Чем можно отстирать чернила на жалюзях из светлой ткани? (ваниш не предлагать).. спасибо

Сергей Лопатин

есть карандаш в фаберлик пятновыводитель. я с куртки несколько раз шариковую ручку отстировала) да и в магазинах очень большой выбор кроме ваниша)

Светлана Пронина

жалюзИ-это французское слово, оно не склоняется и не меняется.. на ЖАЛЮЗИ.. .
попробуйте кока, или пепси-колой.. они даже ржавчину выводят.. а потом протрите просто мокрой тряпкой, что б липко не было.