Олеся

Чем отбелить нижнее белье? (Кроме ваниша) или может покрасить краской для ткани?

Люба Пинчукова

купить новое.

Ванька

Все резинки в нижнем белье - синтетические, поэтому допустимо использовать только кислородный отбеливатель.
Из недорогих - МИЛАМ (если не ошбаюсь, Луганский химзавод выпускает) - примерно 1 евро за 1 литр,
БОС
АСЕ
Персоль

Ганишер Ахмадов

Отбелить не получится, потому что синтетические бретельки бюстгальтера, например, изначально серые, их красят в белый цвет. А покрасить можно попробовать краской для синтетики.

Юля

перекись водорода с пищевой содой. Менее агрессивно чем вся продукция химпрома. А чтобы не заморачиваться с перекисью - купите в аптеке таблетки гидроперита и сделайте из них перекись какой Вам нужно концентрации. Пропорции и порядок отбеливания легко найти в Инете. Удачи 🙂

Наталья Корнеева

А зачем, так понятно как их одевать, спереди желтенькое пятнышко, а сзади коричневое! :))))))))

Би
Бика

варианта отбеливания три: ваниш, хлорсодержащие ср-ва, персоль

Макс Гордеев

Есть специальный отбеливатель для нижнего белья, прекрасно отбеливает, но он не из дешевых. Если бельё дорогое, то можно попробовать, а если дешёвка, то овчинка выделки не стоит, дешевле бельё новое купить. Есть ещё в маленьких пакетиках отбеливатель Чиртон, достаточно замочить с ним в горячей воде на полчаса. А вот Ванишь мне вообще не нравится.

Анастасия Балыбина

Специальные средства для отбеливания нижнего белья есть в магазине, но проще купить новое

Анастасия Чиркова

можно попробовать ЖАВЕЛЬ, это такие таблетки ...хлорсодержащие, в больницах ими дезинфицируют, попробуйте, как говорят.. попытка не пытка

Ан
Анастасия

ванишь пятна убирает.. Отбеливателем...