Домоводство
Как отбелить кухонную тюль?Кроме перекиси и нашатыря что еще есть. Кроме перекиси и нашатыря что еще есть
Да сейчас отбеливателей куча, только выбирай, даже специальный есть для тюля. Который даже половую тряпку сделает белоснежной. Вы похоже в магазин не ходите, а стираете случайно не мылом хозяйственным? Замочите вначале с порошком Бимакс 100 пятен, постирайте, а потом с отбеливателем еще раз замочите в горячей воде. Ваниш лучше не берите, есть отбеливатель в порошках в маленьких упаковочках Чиртон, Антипятин, Персоль, Няня или же специальный для тюля.
Елена Некрасова
Спасибо за совет их действительно много вот глала и разбегаются , а что лучше не знаю
Есть отбеливатель для тюля немецкий, стоит рублей 200. С перекисью и нашатырем- копейки и проверено.
Замочите в солёной воде, будет белоснежная.
Есть ещё "Ваниш" для белого.
Солью - очень замечательно! Постирайте солью
персоль, старое проверенное средство
1кг соли на 10литров воды, замочить и постирать
Где-то в газете читала, Но честно скажу не пробовала (собираюсь на неделе попробовать), на ведро горячей воды 2-3 таблетки, наверное можно и больше, ( которым отбеливают зубные протезы, типа Корега )продается в аптеках, выстиранную тюль поместить в ведро и оставить пока вода не остынет, периодически помешивать .Может и смешно, но сами смотрите на тюле оседают: пыль, табачный дым, жир, и .т. п. А на зубах: табак, кофе, чай и т. п. В принципе то-же самое. На протезах эффект хороший, ну а на тюле - проверим.
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------