Mariya Lubimaya

Как отстирать кроссовки от грязи?

Катаясь на велосипеде нечаянно упала в грязь по щиколотку, все кеды в этой грязи, грязь была как жыжа, постигали в машинке, но следы Грузия остались как их можно вывести и чем? Я и мылом терла и зубной пастой, не помогает

Простите за словарь постирали* грязи*

Шамаханская Царица

в ванише замочи потом постирай в машинке

Лена

Можете просто тряпкой влажной их помыть, больше ничего нельзя сделать

Алексей Куликов

Постирай еще раз в машинке при высокой температуре (не ниже 60), с хорошим порошком.

Ульяна Ульяна

В машинке постирай $)

Олеся Баринова

руками в мыльном растворе с щеткой

Вячеслав Квасов

В машинку постирай или в ручную, в ванише замочи, а потом щеткой.

Катерина Болотокова

Я в машинке стираю, запаковав предварительно в мешок.