Владимир Грибков

Как отстирать краску?

Замарала куртку о покрашенный столб. Ткань очень деликатная, только ручная стирка. Ткань что-то вроде спандекса. Замарала неделю назад, краска уже высохла. Пока пробую растворителем, пятна бледнеют, но не исчезают. Помогите, пожалуйста.

И*
Ирина *****

есть спец пятно выводители в болончиках брызгаете на пятно ждете пол часа а потом стираете

Алексио

да не как