Александр Кузнецов

Скажите пожалуйста, чем можно отстирать краску от штанов?

Степан

Если совсем нет никаких растворителей для масляной краски или ткань деликатная, то можно попробовать обыкновенным растительным маслом. Нанести на ватный тампон растительное масло и втирать его в пятно на одежде, процедуру повторить, часто меняя ватный диск. Затем посыпьте масляное пятно солью и оставьте на несколько минут. Постирайте изделие с добавлением порошка.

Кристина Минеева

оттирать пятно скипдаром, потом порошком постирать

Ольга Матлахова

Бензином, пока ещё не сильно засохло. Но потом нужно хорошо стирать ( несколько раз) , потому что сильно воняет. Хотя при таких ценах на автобензин, он уже не воняет а пахнет !

Ольга Маренкова

мне мама ацетом отстирала, потом проветрила и постирала