Юлия

очистить джинсы от краски

Ан
Анастасия

растительным маслом

На
Надежда

вайт спиритом попробуй-да )))

Алексей Микус

Что, сел что ли на лавку.
Если качественные джинсы то растворителем. Остальное (в некоторых местах) лезвием.
///
Возможно! )
...
Точно! Ruslan Ruslan -дело говорит! Только лей на них не жалей! Потом простирнуть не забудь-запаха не будит.
Налил растворитель и ножиком три-волокна все скроют потом.

Александр Мелехин

Сделать на том месте рваную дырку, ну и соответственно симметрично тоже!

Эльмира Галяутдинова

я чистила жидкостью для снятия лака, на которой написано"без ацетона". конкретнее, "лаской", всегда только ей краску чищу. со всего

Татьяна Грицишина

По осторожней, с растворителями. .
Я как-то налила, и забыла. . на пару минуток. .
Правда это белизна была.
В итоге- цвет выела, и получилось белое пятно. .
Эффект, будто села не на то...

Мринок

Только не ацетоном! останется светлое пятно