Артак Чибухчян

чем очистить куртку от краски? ? 77

Елена Бедарева

Растворителем - ацетоном, уайт-спиритом. Только сначала попробуйте как действует растворитель на ткань, в незаметном месте куртки.
Если краска - масляная - маслом потрите - сливочным или растительным. Потом масло отстираете.

Виктор Пришутов

Ацетоном, или спиртом, но если куртка синтетическая то этого делать лучше не надо!

Ань Фыонг Фам

уайт-спирит

Odilbek Khudaynazarov

отдать в химчистку для курток

Екатерина Федорова

нужен LOC-многофункциональный. С его помощью и краску ототрете, и куртку не испортите

Zzz

возьми кусочек масла-натрите пятно, часик полежит. а потом добавить средство для мытья посуды и выстирать как обычно. проверено. без проблем отстирается.