Сергей Жуков

Как отстирать краску с лосин? Села на окрашенную скамейку, теперь не знаю как отстирать: D

Julia Fokina

Никак не отстираете! Скамейки красят масляными красками, она уже въелась в ткань. Сильное средство может прожечь Ваши лосины т. к. синтетика.

Ва
Вася

Берете растворитель и вперед, а потом обычным порошком застираете.

Александр Васильев

Попробуйте пропитать места загрязнения растительным маслом и выдержите несколько часов. Потом постирайте, но это нужно было сделать сразу, но иногда и спустя время тоже помогает.