Митрофанова Анна

ребенок за лето в селе ягодами и еще чем не знаю "убил" кучу одежды. я пробовала отстирать ушастым нянем а потом и эмв

я пробовала отстирать ушастым нянем а потом и эмвэевскими средствами все без толку. пожалуйста подскажите как их отстирать

Евгений Топунов

Сейчас уже ничем, пожалуй. Зато знаю 2 классных способа, проверенных и безотказных. Но только если сразу. 1 - замочить на пару часов в холодной воде без мыла, пятна исчезают практически полностью. 2 - не поверите - сразу же залить пятно крутым кипятком из чайника. Я не верила, но точно, исчезают пятна моментально.

Евгений Грачев

Мама меня научила, что пятна от ягод, фруктов нужно сразу проливать крутым кипятком. Пятна исчезают сразу, на глазах. Не остаётся и следа. Если Вы уже стирали вещи, этот способ вряд=ли поможет...

Наталья Веснина

вы знаете я отстирываю все пятна именно эмвеемскими средствами. у меня внукам 2 и 5 лет. представляете что это значит. купите эмвей отбеливатель . не бойтесь он для всех типов и цветов одежды, ничего не портит. сложите одежду в таз хорошо засыпьте отбеливателем ( не жалейте) и залейте кипятком. пусть стоит пока вода не остынет. до этого на сильные пятн отб_ль можно прямо втереть (смочив ткань) . потом постирать по хорошему с эмвеем_ порошком. если пятна немного останутся повторите. я некоторые вещи по 3 раза делаю. но пятна выводятся. если будут вопросц в личку, помогу

Диана

Я боюсь, что если вы одежду раз в полгода стираете, то уже ничем.
Не поможет. Въелось и окаменело.
Проще будет новую купить, тем более, что дети растут и все такое.

Aston Martin

а что нормальных порошков в вашем селе не продают?
у меня Ариель или Тайд все отстирывают, Персил тоже неплохой

Вадик Павленко

Пятновыводитель Ваниш.

Машенька Воронюк

в очень горячую воду налей БОС и туда вещи положи на пару часов, пока не остынет вода-от пятен следа не останется! ваниш не поможет!

Жанна Русских

на хрен? на слеующее лето мала будет

Илья

Чем старее пятна и чаще стирались, тем тяжелее отстирываются. Налейте кипяток и добавте амвеевский отбеливатель, и пятновыводитель, положите туда вещи и замочите на сутки, потом постирайте как обычно. Если что то не отстирается можно повторить. Детское питание и ягоды всегда трудно отстирывались. Купите себе в амвее спрей пятновыводитель и всегда сможете быстро избавляться от пятен свежих. Удачи.

Борис Горшков

Отбеливатель Амвей+очень горячая вода. Можно кашицу на пятно на час.

Владимир Дроков

застарелые летние пятно сложно, так как от ягод надо сразу кипятком пятно поливать и все уйдет

Вера

на кой? они же ему малы будут следующим летом?