Домоводство

ААААААААААААА, народ, как отстирать жвачку от одежды??? Вешчь жалко*((((

, народ, как отстирать жвачку от одежды .Вешчь жалко*((((
берешь жЫвачку вместе с одеждой))) и закладываешь в морозилку на ночь... утром достаешь ее же и отдирашь от одежды)))
Ольга Афанасьева
Лучший ответ
Стирка не поможет! Не вздумайте! Самый действенный способ - вещь засовываете в полиэтиленовый пакет, пакет в морозилку - да, да, в холодильник в морозилку градусов так на минус 10 на час примерно. Приготовьте щётку, типа одёжной - и через час, вынув пакет с вещью из морозилки, быстро! быстро разомните руками место где прилипла жвачка и тут же пройдитесь щёткой по нему. Удаление гарантируется, притом полное.
Катюшка Чижова
Сначала положите вещь в морозилку, потом достаньте и быстро отковыривайте!
Uliya Gatiyatullina
сначало положи в морозильник на ночь, а потом отдирай
Гульжан
Попробуй засунуть в морозилку, потом отодрать и в стирку.
да! и самое главное, после морозилки надо удалить жевачку стират. резинкой (ластиком) тоже холодным. я так свои любимые джинсы спасла!
Di
Dilyara*))
В морозилку положи, сама отвалиться!
Советую тебе засунуть в морозилку на ночь а на утро просто взять и спокойно оторвать =)) вот увидешь Она станет легко доспутной
положи вещь в морозилку через некоторое время жвыачка замерзнет и отвалится
Нужно положить на это место со жвачкой бумажную салфетку или туалетную бумажку и прогладить сверху через марлю горячим утюгом - жвачка прилепится к бумаге!... попробуй сначала на какой-нибудь тряпке.... Я так делала!
Gulaiym Edresheva
Запихаеш вещь в морозиловку. Когда замерзнет, соскабливаеш ножом или шилом или ...
Alina Sk
Приложи кусочек льда, жвачка замёрзнет-отрывай, если не вся отойдёт, то ещё раз повтори, у меня прокатывает.
кубиком льда заморозить, а потом оч легко отцепляется. удачи! =)
Положи в морозильник