Домоводство

почему нельзя взрослое и детское вместе постирать . например тем же ушастым нянем/? ребенку месяц

Почему нельзя? Если джинсы, в которых по улице ходите, стирать с младенческими распашонками - такого, конечно, нельзя делать. А если с детскими вещами вы постираете свой халат или ночнушку или нижнее белье - это вполне можно, даже хорошо, ведь к этим вещам ребенок прикасается тельцем, пусть они буду выстираны Ушастым нянем.
Ирина Вайс
Лучший ответ
Потому, что правил гигиены никто не отменял.
Да можно, даже если окрасятся домашние вещи мальца.... моя тож грит лучше отдельно, а снохе по куй! Ну чё правда машинку гонять два раза?!)) Бред!))
Елена Федотова
ребенку нужно стирать только детским мылом так как даже в ушастом няне полно химикатов которые могут служить источником раздражения ребенка а те это надо
Вера Антонова
Негигиенично.
А действительно, почему??.
Я с трёх месяцев стирала детское бельё вместе с взрослым "Ушастым нянем" и всё норм.. . Как ребёнку 2 года стукнуло, стала всё вместе стирать "Персилом" и тож всё норм.. .
Ну не с соседским-же бельём я стираю своё и своего ребёнка...
Угу. Засунь я свои джинсы вместе с малышковскими. Мне башку оторвут. Поэтому нельзя.
Мне педиатр советовала до месяца всё малышке гладить. Что я и делала. И стирала до года только отдельно детское, и только детски м мылом. Если в машине стирала, то мыло натирала на тёрке.
Сейчас думаю, что зря так делала, только жизнь себе усложняла.
Сейчас бы, начиная с месяца, стирала бы и детское, и взрослое вместе, если по-цветам подходит.
А "Ушастым нянем" я всё стираю. И ребёнку-подростку, и нам, взрослым. Мне этот порошок нравится, всё отстирывает хорошо.
Мария Горлан
Потому, что стирка это не стерилизация, а на белье взрослых может быть много всего неприемлемого для ребенка.
Елена Полтавец
ну в месяц я отдельно стирала. . сейчас дитю год. . стираю все вместе..
Mahri Matiyewa
первые месяцы все отдельно стирала, наглаживала, а потом так задолбалась, ребенку сейчас 1и4 стираю все вместе (уже давно))))))))))))
А почему нельзя? Мы стирали все вместе. И ничего не произошло.