Алексей Дмитриев

Как отстирать краску для волос с одежды, не имея ацетона???

Чем ещё модно, кроме ацетона???

Оксана Салистая

я тупо замачиваю в ариэле. на ночь. утром-в стирку.

Сергей Машковский

уж чем только не стирали полотенчико, которым накрывали плечи во время окрашивания... ниччо его не спасло... вообще сомневаюсь что аммиачная краска отстирывается, скорее всего вы просто испортили вещщ

Оле Лукое

Резонный вопрос: А что имете тогда?
Растворителем 646

Katya

Ацетоном не советую, даже если заимеете. Если в одежде есть хоть немного синтетики, то вы ее ацетоном просто расплавите. Попробуйте антипятин любой кислородный. Если получится - хорошо. Если нет, надеюсь вы не в парадном платье красились. Придется выкинуть домашнюю одежонку.

Максим

В некоторых красках, в комплекте, есть пакетик, для снятия краски с кожи. Попробуйте им.

Алексей Новиков

мне кажется бесполезно. особенно если краска тёмного цвета. сколько раз пачкалась - ни разу ещё не отстирала (даже после дюжины стирок).