Леся

Стиральный порошок "Миф"

Говорят, что при стирке в машине Whirlpool могут возникнуть неполадки при стирке с порошком "Миф". Кто что думает на этот счёт ?

Анатолий Попчин

Порошки все по составу одинаковые, читай состав на коробке

Олеся Чунихина

говорят кур доят

Наталия Стольникова

Такой фигнёй не стираю, поэтому сказать нечего.

Алексей Моргунов

Никогда не беру этот порошок, как и Досю же.

Алексей

Народ, пользуйтесь качественными стиральными средствами от Амвей и не ставьте на себе химические опыты.

Анастасия Холина

Да был такой случай .Сломалась стиральная машина и мастер рекомендовал стиральный порошок тайт.

J*
Julia ******

Миф собирается комками ещё в ванночке. И остаётся после стирки. Сталбыть, весь не выполаскивается из белья! Не пользуюсь. Перешла на Досю и Досеньку. Денис Зайцев, не согласна, хвалёный Амвей у мужа вызвал сильную аллергическую реакцию.