Маша Кондукторова

какой для вас самый лучший стиральный порошок?

Эльвира

этот:
для черного и темного этот:

Светлана Дрогалина

тот который по акции с большой скидкой

Ve
Vesta

Мне нравится Лоск. Хотя и Персил, Тайд, Миф неплохие. Пришла к выводу, что стиральные порошки надо периодически менять. Бельё имеет особенность привыкания.

Руслан Измайлов

Не помню, как называется, а тащиться в ванную лень. Корейский или японский.

Ка
Кариа

Burty ( чаще детский-Baby) и кондиционер и отбеливатель не нужен

Евгений Топунов

а я вообще не заморачиваюсь, какой купила такой и лучший) сейчас дома Тайд.

Ирина Свирина

Vanish - реально все пятна выводит. Еще Persil неплохой, но Ваниш больше нравится. А вообще для каждой одежды свой порошок нужен. Удачи!

Анастасия Власова

Персил :))))) давно им пользуюсь и довольна

Rinat Т

Любой "автомат". Они, в принципе, все одинаковы, - составы сравните. Чем больше фосфатов - тем вреднее для окружающей среды.

117 Пилот

Тайд и Ариэль! Когда -то давно в АИФ была статья про моющую активность порошков, считаю -надо исходить из того какие лучше отстирывают, жаль сейчас не могу ничего подобного об этом узнать...