Ирина Гончаренко

Какой стиральный порошок самый лучший? ! Спросим об этом у Женщин!

Милые Женщины! Я ожидал Ваших ответов типа: "-Однажды... "
Но видимо "недождатьсямне"
Жаль...

А гхде Полещук Гхаля?

Аленка Лысенко

Для меня - детский "Ушастый нянь". Всё отлично стирает. Не содержит ненужных противных отдушек.

Николай Глазунов

Однажды я замарала свою любимую блузку. Порошка дома не оказалось.... Но в рекламе я увидела. Рекламы порошка шли все подряд и я решила куплю все! Пошла в магазин купила 6 разных порошков, по чайной ложке в стиральную машину от каждого вида положила. Прошло время достаю блузку и вижу! Вся чистая пречистая. Все вместе хорошо отстирали!

Александр Серенко

Все порошки одинаковы, только название разное. И все они дерьмовые

Татьяна

Конечно, Тайд!

Иван Стамов

вот вот насчет дерьмовских.... я вот тут по случаю по акции отхватила Тайд - 6 кило 450 рэ. Вскрыла упаковку, а там гранулы величиной с горошину и еще и серого цвета. Даже не рискнула им белое белье стирать. Во попала.. . И ведь в Метро купила (маркет) . Лучший порошок- мыло хозяйственное...

Нина Соколова

а при чём здесь ---однажды? просто ПЕРСИЛ,

Наталья Корнеева

amwey мне нравится

Равшан Хамидов

Недавно купила Персил-эксперт в таблетках-очень понравился, запас сделала, пока подделок не нашлёпали

Ольга Замятина

Антон, а ты в армии служил? Если да, то че до баб доебал. ся. Если нет, то до баб лучше не до. ёб. ывайся.

Администратор Доктор

для белого - ариель белая роза, для остального персил

Дмитрий Ч

Вот давайте на чистоту. Что хотим от порошка стирального или геля?
1. Чтобы отстирывал даже в холодной воде. В машинке автомат, активаторной или ручками.
2. Чтобы не вонял и желательно был безвредным, подходил даже грудничкам и вообще соответствовал самым жёстким мировым стандартам, а ещё лучше стандартам европейским и выполаскивался полностью. Ну и природу берёг, до кучи!)
3. Чтобы тратить его мало. И пачки или бутыля хватало на год!
4. Чтобы стоил "сущие копейки" и даже моя бабуля могла купить его на пенсию.
Так? Вот я таким вопросом озадачился (да плюс сам аллергик жёсткий). Искал долго, родной фитнес клуб помог.
Ни разу не реклама! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] списался, договорился - дволен как слон. Проблем больше с выбором порошка нет. Чего и Вам желаю!