Рустам Парпибаев

Какой стиральный порошок, на ваш взгляд, самый лучший?

Мария Агамалян

Ушастый нянь!

Галина Соболева

Да нет никакого лучшего--беру все подряд... мое основное правило--стирать часто...

Гюляр Гейдарли

Самое правильное стиральное средство- это концентраты- Наталья правильно говорит. Все остальные порошки, хороши в той или иной степени, но при этом, вместе с порошком вы покупаете очень много "балласта", который добавляется в порошок просто для объема. Например голубые гранулы, это просто балласт, они ни на что не действуют, вообще, просто рекламная замануха. Поэтому, если вы хотите правильное соотношение -цена/качество/объем - покупайте либо концентраты (гели) , либо капсулы. Что касается порошка Ушастый нянь- этот порошок имеет огромное количество фосфатов в своем составе, больше чем в Ариеле, Тайде или Персиле, в любом дорогом порошке. При этом, производители рассказывают, что он предназначен для стирки детского белья, что вообще просто не должно быть. Он очень вредный, поэтому, не используйте "Ушастый нянь" для стирки детских вещей, у ребенка может начаться аллергия. Ну а то, что он отлично стирает- тут вопросов нет, потому что фосфатов много, а именно они дают "чистящий" эффект.

Марина Стененкова

гель.
пользуюсь этими. без нареканий 🙂

Olga Zala (Соловьева)

Персил немецкий.

Татьяна Лабутина

Натираешь на терке хозяйственное мыло. Ну а так в магазине по очереди беру разные марки. И еще. Ну смысл пользоваться гелем, даже супер концентрированным. Порошок то все равно лучше, там один сухой остаток.

М@рин@ Федорчук

Тот, который отстирывает и не воняет...

Андрей Лахурин

сейчас много хороших... сильных порошков... Тайдом пользуюсь... для цветного белья и для белого

Елена Арсеньева Арсеньева

Персил, лоск мне нравятся...