Домоводство

Какой стиральный порошок на ваш взгляд лучше?Если можно и какой детский .

персил
Любовь Матасова
Лучший ответ
Пемос и Ушастый нянь! Я все вещи стираю только этими порошками!
Елена Реброва
Контрольной закупкой первого канала самым лучшим порошком назван Ариель.
Детский "Ушастый нянь" оочень хороший, без отдушек, гипоалергенный и какульки хорошо отстирывет детские вещи без пятнышек. .
А взрослый мне нравится "Персил" он не воняет кк Тайд или ариэль хорошо все отстирывет, а если для цветного брать цвета яркие несмываются я давольна
Мария Кузьмич
Я выбираю Амвэй !!!Плюс отбеливатель Амвэй - тоже хорошая штука. И детям этот порошок тоже хорошо подходит, поскольку не содержит отдушки и какие-то сложные хим. соеднинения (ну я в них не разбираюсь)
Алена Ж
Пользуюсь только порошками Амвей. Прекрасное сочетание ЦЕНА и КАЧЕСТВО.
Аистенок. На мыле.
Галина Урбан
Пемос детский- из детских наилучший, и отстирывает хорошо, и недорогой. да и всей семье я зачастую им стираю.
ушастый и тайд
самый лучший дет порошок это хоз мыло! а взрослый это тайд!
я уже 2 года стираю только фирмы Амвей порошками. и ихними же кондиционерами и отбеливателями пользуюсь.
они хороши тем, что неплохо отстирывают и гиппоаллергенны они - они полностью вымываются из тканей.
а если уезжаю в отпуск, то беру для стирки хоз мыло - оно незаменимо как для стирки, так и для деинфеции рук - мою им руки постоянно
Pulatova Farida
Миф, тайд, ушастый нянь.
Мне нравится биолан (есть и взрослый и детский) Недорого и качественно.
А мне "Амвэй" нравится, пользуюсь 5 лет, стираю и детям, и взрослые вещи. Стоимость подсчитывала - примерно так же, как и другой порошок, ну, может подороже, но зато отстирывает отлично. Там еще дополнительные вспомогательные средства. Но если уж говорить именно о детских порошках, то на мой взгляд, хорош "Мир детства", он очень мылкий.