Юра Пчицкий

какой стиральный порошок предпочитаете? посоветуйте пятновыводитель )

Та
Татьяна

пользуюсь персилом достаточно хороший порошок а пятновыводитель ваниш

Ирина

Пятновыводитель Amway PreWash - лучше не видела, порошок той же фирмы

Ла
Лана

Пользуюсь концентрированными порошками без запаха. Фрош, бурнус, амвей. Ненавижу запах порошка. Из обычных понравился Фреско. Пятновыводитель амвей (аэрозоль)