Барбос Арчеев

Посоветуйте какой-нибудь эффективный, но не очень дорогой пятновыводитель

Айсулу

порошочек такой есть "Антипятин" называется в маленьком желтом мешочке, стоит копейки, очень хороший!!!

Евгения Романова

Все пятна: и зеленку, и ваксу и др. выводит Amway. Дорогой, правда, но даже от жевачки ничего не остается, на цветное тоже можно.

Анна

Мыло "Антипятин", стоит недорого

Ic
Ice

я недавно купила простой ваниш, в маленьких пакетиках. жидкий. сын чем-то жирным уделал на работе белую футболку. ел какой-то фастфуд) ) стирала - не отстиралось. два раза обработала этим ванишем - все исчезло!