Жахонгир Сафаров

Отбеливатель или пятновыводитель?

разница есть между ними? и что лучше?

С6
Сергей 69

Разница в составе, действующих спецкомпонентах.
Отбеливатель - для белых вещей, чтобы они не "серели/желтели".
Пятновыводитель - для цветных. Для белых с пятнами тоже можно. Именно против пятен.
Если постирать отбеливателем цветные вещи, то могут поблекнуть, или краска пятнами, разводами пойдет.
Что лучше - так и не скажешь, тут по случаю, загрязнению смотреть надо.