Олег Бекренев

самый лучший пятновыводитель

пробовала сарма пятновыводитель, персоль.. слабый результат

Олеся Пономарева

Мне нравится "Люксус". Но, когда будете покупать, смотрите, чтобы он был немецкого производства.

Таня Жукова

Хоз. мыло ДУРУ. Дешево и эффективно.

Stanislav Kim

Мне очень нравится спрей от пятен Амвей. Он конечно не дешевый, но, брызгаеш его на пятно, выводит все безотказно!

Адрюшка Rush

Можно в химчистку снести.

Cтуденты Оэф, Фф

Ваниш - универсален. Главное чтобы пятна не застарелые были.

Владимир Андрианов

для детей хвалят ушастый нянь. Мне очень нравится ваниш гель.

Света Швенк

Ваниш вообще ничего не выводит! у меня по крайней мере.. . Пользуюсь финским мылом хозяйственным, даже застарелые пятна им вывела, за кусок 80-90 рублей примерно

M*
Mari ***

Самый лучший - белизна, выведет все что хочешь! Постирала белую футболку с синим рисунком с красными штанами, розовая футболка мне не понравилась, Развела белизну с водой 1:1 и замочила на 5 часов, футболка белая-белая, рисунок даже не поплыл. Можете для начала ванишь, если не поможет - белизну.

Лю
Людмила

Все химическое дерьмо с оптическим обманом. Травите себя дальше.

Екатерина Чепурнова

средства амвей, там есть и спрей и порошок и еще много много всего. У меня во всем доме только эти средства.

Ел
Елена

вообще кому что нравится. мне вот нравится асс, который в порошке. с остальными... может пользуюсь неправильно, но эффекта не увидела. только вот не знаю можно ли его для малышковых вещей использовать...

Сергей Мартыновский

Я довольна карандашом UDALIX