Владимир Фролов

Мамочки, подскажите, пожалуйста про соску! какая сама лучшая?

Марина Петрова

Я покупала обычные круглые силиконовые фирмы Canpol. Очень нравились. Но дети разные, кому-то нравятся одни, кому-то другие. Бывает, покупают самые дорогие и фирменные, а ребенок полюбит нашу отечественную типа ромашки и не оторвешь.

Иван Патранжел

Самая лучшая соска - это грудь. Я бы не рекомендовала вообще покупать этот вредный гаджет. Который убивает грудное вскармливание, портит прикус и тормозит развитие речи.

Анна Степанова

я купила с белой прозрачной резинкой. одна в форме соска, а вторая ортопедическая, снизу как плоская немного.

Александр

поначалу были у нас маленькие, коротенькие с прозрачным силиконом. чуть побольше стал, шли с ним в апетку, и он выбирал себе наши, отечественные ромашки)

Ирина Чернюх

Avent-наше мнение: -)

Ольга Левчук

Я брала своему ортопедическую

Дарья Савицкая

У нас ляля AVENT сосет и бутылочки у нас этой фирмы.

Наташенька Симакова

обычная вишенка и ромашка - дорогущие и силиконовые не стали брать оба ляля