Роман Боровков

Мамочки подскажите пожалуйста)

Если малышка долго спит и не просыпается, стали бы вы будить ее чтобы покормить? Заснула к примеру в 11 вечера, проснулась только в 6 утра, боюсь что она может ненаедаться

Юл
Юлия

нет не стала так и должно быть

Санечка Новикова

Короче пишет не мама, а брат, покормите во время сна ребёнка и следите чтобы голова была на боку.

Светлана Созонова

Если ребенок спит значит ему достаточно и он есть не хочет! Радуйтесь что по ночам спит, многие такой радости лишены. Не надо никого будить.

Та
Танюша

какого она возраста???

Денис Махмутов

Не стоит тревожить. Проголодается, сразу сообщит...

Святослав Чарыев

Радуйтесь, хоть ночь поспите. а нас каждый час ночью просыпается

Ал
Алексей

Вообще то должна ночью есть - вы на естественном вскармливании? У меня была такая проблема - ребенок так ослаб, молока не хватало, что практически всегда спал. Пришлось уйти на смесь

Св
Светлана

Не нужно будить. Кушать захочет сама проснется. Если спит значит хватает того что покушала.

Гена

ни в коем случае не надо будить ребенка

Mariya Lubimaya

если бы не доедала, то и просыпалась бы часто.
а так спит ребенок ночью... чего его будить??? вы чего?? ?

Виталий Селиванов

не бужу у меня сын также спит

Андрей Стишуков

если бы хотела кушать, она дала бы вам знать.

Дмитрий Сахаров

у меня так же спал с 7 дней по 6-7 часов ночью. иногда кормила во сне. иногда выматывалась и забывала. теперь 7 месяцев так и спит не просыпаясь