Иван Зюканов

мамочки подскажите! пожалуйста..

кормлю грудью, только покормила, малыш снова уребует! будто, не наедается совсем: (молоко есть точно, что делать?

Энвер Джапаров

Я бы докормила. Хочет - пусть ест.

Максат Омирбаев

Давать еще. Это же не только для еды, но и для успокоения малыша.

НЕ
Наталья Елясова

малыш может плакать не только от того, что голоден.
может, пить хочет--а его кормят, а может, просто на ручки

Юрий Юрий

Возможно у Вашей груди ему просто спокойно и хорошо, если он хочет сосать пусть сосет, чем больше он высосет, тем больше у Вас прибудет молока. А понять, наедается он или нет, Вам поможет контрольное взвешивание. И помните, что переесть грудным молоком невозможно!!!!

Вікторія

тебе молока жалко что ли? ты его по 40 руб покупаешь? хочет -пусть ест сколько хочет и сколько ему надо

Ирина Марчук

пусть сосёт разрабатывает сосательный рефлекс, просто у мамочек самое сытное молоко нужно добыть, сперва спускается жиденькое молочко, а самое вкусное оно подальше и его надо высосать. пусть сосёт хуже не будет

Игорь Курский

Кормите столько - пока не наестся. Чередуйте груди.

Настя

кормите, пока не наестся.

Наталия Леванюк

на каждую кормёжку отводите 15 минут плюс ещё до часа подремать и подержать во рту грудь. всё равно первые 3 месяца так получается. а перерыв между кормлениями может быть любой: и час и три часа (по желанию ребёнка, но ведь вы же в декрете)

Марина Рябова

Ждите, пока сам от груди отойдет, не отбирайте самостоятельно. Некоторые малыши скороеды-им и 10 минут достаточно покушать и наесться, а другие час-полтора могут мусолись титьку, наслаждаясь)) ) И кроме того, может не из-за голода он просит, а просто потому что ему нравится ее сосать: ) Истинное потребление очень легко отличить от просто сосания - при потреблении молочка идут глотательные движения:)