Наталья Посаднева

Дорогие мамочки и беремяшки подскажите пожалуйста

У кого во время беременности было низкое количество тромбоцитов, что вы пили или кушали, чтобы их поднять. У меня 34 недели, тромбоцитов 151,когда типа в идеале у беременных их должно быть 180,хотят направить рожать во Владивосток, а я не хочу, т. к. у нас сам хороший роддом. Да и за собой я наблюдала, порезала палец-кровь быстро остановилась....

Неадекватные мужчины, пишу вам, не фиг сюда писать, внимательно читайте заголовок вопроса, уверяю вы далеко не мамы и не беремяшки))) Тьфу, это когда у вас температура 37.3,а вы уже помираете и прощаетесь со всеми.

Владимир Фалеев

Какие-то беспомощные нынче бабы пошли. Раньше в деревнях, прямо в банях сами рожали.. , а щас надо обязательно тромбоциты проверять, в роддомах рожать.. , Тьфу.

Екатерина Потапова

у вас нормальные тромбоциты, вас ввели в заблуждение, найдите врача гематолога и сдайте анализ еще раз, низко для беременных это от 80 и ниже.

Оля

у Вас нормальный результаты, не переживайте

Антон Голубов

просто здайте анализ на свертываемость, я бы во владике рожала, все таки у них есть и оборудование и барокамеры, так безопаснее, мало ли что