Беременность и роды

Дорогие мамочки может вы подскажите

Ребенку 4 мес, просит кушать капризнячиет навожу смесь 120мл съедает 90-100мл всегда по разному не засыпает беру его укачивать ищет сиську даю ему грудь он присасываемся с удовольствием кушает секунд 30 и все начинает орать что это может быть что то с молоком? может у кого та было но в другом возрасте
у меня такая же история, до конца смесь не доедает перед сном, даю грудь - сосет минут 5-10 и далее начинает вертеться и кряхтеть, после этого ничего ему уже не предлагаю, начинаю укачивать, и то последнее время это затягивается на час-два.
Н*
Наська ***
Лучший ответ
Валентина Логачева вот и у меня тоже самое точно в точ, интересно в чем причина, я уж прям не знаю,
На колики похоже. Столбиком носите после кормления? Либо не нравится что из груди сосать сложнее чем из бутылки. Вряд ли с вашим молоком что-то не так.
Любовь Крячко
Валентина Логачева колики в 4 мес, да после кормления если не уснул ношу
а колики прошли у вас? пробуйте сначала дать грудь, а потом докармливать смесью (а вы переводите или молока не хватает)?
Валентина Логачева ну как бы думаю да газики выходят спит нормально, но когда кушает его ужас
Валентина Логачева да орет и выворачивается
А вы сцеживали молоко? Какое оно? Я закончила кормить в 4 мес из-за того, что решила посмотреть и попробовать, чем я кормлю)) . Я жумаю из-за адреналина оно у меня пропало. Но в 4 мес 150 мл уже пора есть каждые 3,5 часа.
Валентина Логачева нет не сцеживала, как то Стремно пробовать .. А он у нас в 4 съедает еле еле 100
Зачем же вы давали бутылочку? ! Грудь намного! ! труднее сосать, чем соску, малыш просто не хочет трудиться. )
И второй вариант, молочка в груди нет... попробуйте сцедить, посмотрите вырабатывается молоко или нет.
Валентина Логачева я его докармливаю с рождения он наоборот от бутылки отказывается, это единичный случай получился, он соску не сосет воду не пьет я думаю не в этом дело, ночью сосет же нормально, но потом через 10 минут начинает кричать
Было как раз таки в этом возрасте странные вещи. спала дочка плохо, три дня от сиськи отказывалась, днем, но смесь я не давала! так как это прямой путь к отказу от гв. на улице дочка орала.. . я не знаю что это было. но потом прошло.
Валентина Логачева Но вот и у меня так же до 3 месяцев хорошо спал особенно ночью. А сейчас пока не укачаешь хрен уснет после того как покушает грудь, и от груди он не собирается отказываться это самое родное у него
Валентина Логачева Жимает губами и иной раз больно
Если вы на смешенном -грудь потом смесь. Может он не хочет кушать, а соску просто посасать. Вы даете соску!?
Валентина Логачева на смешенном конечно еще с роддома. После груди он не ест смесь, а после смеси сосет грудь, но вот скрипками хочет но орет, нет он ее не сосет я уже десятки сосок перепробовала не его это