Беременность и роды

Дорогие мамочки, покупали колыбель? Пригодилась?

Покупали, но не такую а плетенную итальянскую. Пригодилась.
Марина Примжарова
Лучший ответ
покупала.. для третьего погодка ..в целях "не занимать много места в родительской спальне", на 3 мес, там как раз кроватка освобождается и в детскую... .

вот, теперь еще одного ждем- опять поставлю.. . для одного ребенка смысла не вижу.. . она хороша на ночной сон, постоянное содержание младенца в емкости без обзора тормозит его развитие - нет стремления повернуться и оглядеть получше окрестности...
не покупали. Три недели со мной спали на большой кровати, потом в своей детской кроватке.
Точно такую на работе подарили. Не пригодилась. Спала с мамой. Ну только овечками поигралась и все..
не покупали. Сразу в обычную кроватку положили)
Елена Доля
не покупала.. . и сын, и дочь спали с рождения в своей кровати...
Анна Миллер
нам дали в пользование на время. Сыну 4,5 месяца - в ней только ночью спит, лежать там не интересно - ни чего не видно.
Через пару недель менять собираемся.
нет. особенно такого цвета
не приходилась. К тому же она всего на пару месяцев
Ольга Тишина
Такая колыбель идет до 5-6 месяцев. Мы хотели, но в итоге не купили. И не прогадали. Дочери 3 месяца, из них 2,5 она спала с нами в кровати или у меня на руках, потому что были сильные колики. А сейчас спит в обычной кроватке своей. Смысла не было покупать колыбель на пару месяцев. тем более что она не дешевая. В детском мире стоит около 16000 тыщ. Купите сразу кроватку, практичнее будет