Беременность и роды

Дорогие мамочки! А вы покупали себе....

бюстгальтеры для кормящих мам? Удобно было? Я с первой дочкой не покупала, не было тогда ещё таких штук, со вторым тоже как то обошлась. А вот сейчас думаю - нужен он мне?
Покупала. .
Модель похожа на короткий топик, часть чашечки двумя пальцами отстёгивается. .
Мне очень понравилось, пользоваться начала ещё до родов, т. к. другие маленькими стали, да и косточки давить стали.
Мне очень понравилось, как вспомню, как с первой дочкой мучилась, мурашки по коже.
Просто модель удобную подберите, и учитывайте, что грудь на 2 размера, в среднем, увеличивается..
Татьяна Казакова
Лучший ответ
Покупала... мне было удобно....
Ольга Оленчук
Покупала, но так ни разу и не одела.
Оля Сучанская
Нет, так как не люблю тратить деньги на не нужное барахло. Не вижу необходимости в этом бюстгальтере, вот вообще никакой )
не покупала
купите конечно :)
стоят они вполне по человечески, не дороже обычных, а обычные всяк выкидывать потом прийдедтся после кормления, растянуться же, да и не так удобно в них.
со второй дочкой покупала.... удобная штукенция...
Покупала, теперь не буду. Спокойно обошлась бы.
Мне тоже сложно представить, как без него можно обойтись! Во-первых, что-то новое все равно придется купить, поскольку, наполняясь, грудь становится больше. Во-вторых, зачем заморачиваться расстегивая лифчик, придумывая как бы приподнять чашку, чтобы она не сдавливала и было всем удобно? ! Отстегнул или приспустил нужную деталь и вуаля!
Тамара Блинова
У меня прижилась только одна модель - в виде топика. Остальное неудобным мне кажется.
!!!!!!! !!!!!!!
Покупала, очень удобно в нем, не надо полностью снимать все, чтоб покормить ребенка
Да и грудь поддерживает хорошо, лямки удобные там)
Римка !!!!
я купила 2, очень удобно. застиранные уже, когда оба в стирке обычный одеваю, дитятку кормить неудобно
я б купила, но их меньше третьего размера не шьют... как будто бы у тех, у кого меньше размер молока нет. сцуки
Настя Трунова
Екатерина Бархатова(Зыкова) кто вам такую глупость сказал? у меня 2Б и выбора предостаточно было на мой размер.. и еще меньше видела.
+ не забывайте, когда молоко прибывает грудь может на размер-2 увеличиться как нечего делать.
Римка !!!! да ладно не шьют))
у меня первый был и я нашла для себя))
ну с приходом молока увеличилась до 2 размера и все)
Нет не покупала...
Гуля С
Мне очень удобно и нравится очень. Купила себе сразу три штуки, и вроде как всю сиську при кормлении вываливать не надо
Катюша (((Love Ego)))
покупала, но почти не пользовалась. Пока его отстегнёшь, ребёнок орёт, а когда ещё и спешишь, то вообще в застёжках путаешься. В общем, кормала в обычном бюстральтере, пожалела что купила для кормления. Задумка неплохая сама по себе, но мне не подошло.
Покупала, мне было жутко неудобно. Поэтому одевала пару раз и все.
Я покупала с обоими, мне было удобно
конечно -это же удобно раз и все! и они все натуральные (материал)
Татьяна Магай
я не покупала
Да... оба раза покупала. Очень удобно кормить в них, и практично. У меня оба раза грудь сильно увеличилась - а обычные бюстгальтеры давили сильно из-за чашек с косточками...
еще как нужен, даже не представляю как без него. Вот уже год кормимся и не собираемся отказываться.
Ан
Анна
я сама в раздумии....
покупала. можно было и без них обойтись
Если грудь большая, то вполне вероятно, что это нормальный вариант, он поддерживает очень хорошо. У меня не очень большая, я обходилась обычными х\б бюстгальтерами.
Не покупала, обычным хлопковым пользовалась, и нормально))