Беременность и роды

Дорогие мамочки, что из одежды для новорожденных Вам не пригодилось, было неудобно в использовании?

И чем Вы больше пользовались первые месяцы из одежды?
Почти не пригодились распашонки. Свитеры, футболки (у которых 1-2 кнопки на вороте) совсем не удобно. Ползунки в виде штанишек сползают. Шапки без завязок съезжают.
Хорошо пошли боди, полукомбезы, чепцы, кофты на кнопках и пуговках.
Забыла совсем про спальные мешочки с закрывающимися ручками. На ночь полный шоколад.
Анастасия Натальина
Лучший ответ
не пригодились и неудобные - ползунки и распошонки.. . одевали боди и комбезики.. . на боди если - обычные штанишки на резинке с ножками, с 6 мес на колготки потихоньку перешли
Ирина Мельник
распашонки не пригодились и марлевые подгузники
мы носили боди и памперсы
антицарапки не пригодились совершенно
Юлия Лашнева
абсолютно бесполезные распашонки, очень удобны боди. Пользовалась тем чем и сейчас (сыну 4 месяца) -боди, ползуны (колготки), кофточки
Dana Alikhanova
не пригодились распашонки
распашонки.... вечно задирались и скатывались... фигня
бодики, ползунки то чем я пользовалась.
Всё что с узким отверстием для головы, а так же чепчики.
Маша Лебедева
Комбинзончики тоненькие, фланеливые. Одевать долго, обоссыт, менять сразу все надо легче рубашку и ползунки одеть
всем пользовались
бодики
слипики
ползуночки
штанишки
распашенки
кофточки
чепчики
пинетки
носочки
антицарапки редко, т. к. сейчас и кофточки и бодики и слипики вместе с ними шьют
распашенки неудобно!!!! бодики-рулят, очень удобные и не задираются, ЦАРАПКИ очень пригодились! носочки! очень удобно комбинезончики носить, нежели отдельно кофточку и штанишки, кофта постоянно задирается, если это не боди конечно!