Беременность и роды

Дорогие мамочки,а вам не страшно было справляться с новорождённым,ведь он такой кроха?!

. .
Думала будет страшно (с детьми (с новорожденными) до своих дел ни каких не имела... вообще не сталкивалась) А родила и не страшно было, ни чего... справилась-материнский инстинкт все же явление реальное.
Элла Абубекерова
Лучший ответ
пока на руки его первый раз не взяла, было страшно
глаза боятся - руки делают)) ) выхода не было
нет, не страшно было... все подсознательно делалось, даже с любопытством)))
страшно было только в роддоме. Но за 5 дней я ловко научилась брать и переворачивать. Дома уже ас была. не боюсь и сейчас таких маленьких.
Мария Гогина
пока не родила было страшно)) )
2 часа потрогать боялась, пока она спала) а потом проснулась, заорала, и понеслось))) ) и все страхи прошли)
Нет, у меня был уже опыт - на сестрах натренировалась, у нас с ними большая разница :))
А есть выбор?)))))))
Happy To Be
страшно, но деваться некуда.
у меня сынок когда дома первый раз обкакался- я его понесла в ванну помыть, а сама иду и реву, потому что страшно первый раз мыть. вдруг не так или не удержу. в итоге вернулась в комнату и вручила сына маме. мама помыла
а куда ж деваться то!))
С*
Светланка ***
мне муж помогал, я боялась очень... маленькии он у меня родился 2800, пока в роддоме пролежали 10 днеи без молока, похудел еще на 200...кроха такая
Когда рожаешь, то создаётся такое впечатление, буд-то всю жизнь только этим и занимался) )
Все, что касается ухода за ребёнком делала без страха. Хотя чужого ребёнка до этого даже на руки взять боялась.
Анна Беляева
Нет не страшно, до этого я племянницу растила, так что мне все было известно.
я пока не родила, но все знакомые говорят, что не страшно))
Натали ==
привыкаешь, только сначала страшно, а потом легко :)
не страшно абсолютно)
Мне муж помогал!
всякое бывало. даже не спала первое время, боялась, что захлебнется, когда срыгнет, а так, манипуляции разные не боялась делать. и купала сама с самого начала, и подгузники, кроме меня никто ему не менял
Страшно.... ещё как. Но надо!!!
нет, не страшно, я же мама и уж кто-кто, а я всеми силами постараюсь крохе не причинить вреда, с большей серьёзностью отнесусь к нему.
страшно) в роддоме принесли я смотрю и думаю как бы че нит не сломать но материнское сердце подсказало что и как делать
Я первое время очень переживала, что делаю что-то не так, но со временем это прошло!
никогда не боялась и даже мысли такой не возникало ни разу.... руки сами всё делали) и всё хорошо и прекрасно, сынульке скоро 2 года уже будет)))
Я поначалу боялась мыть.. . бабушка помогала)
нет ведь такая лапочька дочка