Беременность и роды
Дорогие мамочки! Как Вы везли в машине ребенка из роддома? В кресле? Как это возможно, такую кроху?
Есть специальные автокресла 0+, в них можно перевозить новорожденных. Судя по тому, что штраф 500 руб. уже введен, придется везти в кресле, хотя, по моему, это бред из роддома не на руках везти.
Мы на руках несли.
У нас роддом почти рядом с домом.
В Европе без кресла ребенка даже не отдадут. А автокресла группы 0+ полулежачие. И ребенку там очень удобно. А вот на руках, если что - ребенок как снаряд вылетит, удержать его невозможно.
мы на руках дочку везли, нам от роддома 5 минут ехать.
Двоюродная сестра рожала 4 месяца назад во Франции. Машины у нее нет, но из роддома не выписывали до тех пор, пока ей не привезли кресло. Все попытки объяснить, что она ребенка донесет до дома пешком в люльке, потому что живет в 400 метрах от больницы, ничего не дали. Заставили предъявить кресло, вызвать такси, проследили за всем этим...
Из роддома на руках везли. Ну а кресло все равно придется купить, если есть машина. Кресла категории 0+ лежачие, специально для грудничков еще вкладыши бывают - им там удобно.
Какое кресло? Тут в руках боишься держать, а это в кресло какое то ложить. Аккуратненько на ручках)
Оба раза в конвертах и на руках. Одной сейчас 10,5, а другой 6 лет скоро будет, о креслах тога и речи не было.... в этом году опять поеду за 3им уже... и тоже на руках будет.
Есть кресла для новорожденных. Но я не буду покупать пока. Своей машины нет, а для того чтобы из роддома доехать.... Я лучше щтраф заплачу.
У нас машины нет, так что автокресло без надобности, везли в такси на руках (место за водителем) , и все равно вздохнула с облегчением, только когда довезли. Но, как мне кажется, если есть возможность использовать автокресло 0+, то все же безопаснее автокресло.
на ручках держали.
Мы в люльке везли, лежа, естесственно :)
У меня муж свою дочу на рука держал.
все на руках везут, кресло-то сидячее
На руках. А как быть то своей машины нет, что же теперь только из-за выписки кресло покупать?!
В конверте скорее всего кресло то рано!
Я тоже слышала, что в Европе в списке "На выписку" первым делом автокресло!!! !
Но мы на руках ехали, было 4,5 года назад)))
Везла на коленях на заднем сиденьи в одеяле.
на руках у моей мамы
Зачем в кресле в красивом конверте на руках
v specialnoy sumke.
муж на руках держал
Я не везла, но думаю на руках, в кресло еще за рано...
на руках держали
В конвертике на руках нежно к себе прижимая
да ну эт кресло. На руках хочется
Младшую везла на руках на заднем сидении 2 года назад, сейчас для этого предусмотрены специальные автокресла. Советую купить, чтобы потом спокойно ездить, без нервотрепок
на ручках наверное